• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Офис в центре Москвы

10.07.1423:01
  •  
  • Ключевые слова:
Офис в центре Москвы
Москва - настоящий деловой центр современной России. Иметь офис тут обязана каждая компания, которая стремится работать на всю страну или позиционирует себя международной. Офис в современном здании, которое расположено в удобном для коммуникации месте - прекрасная визитная карточка для ваших партнеров и зависть для конкурентов.
Москва с каждым годом пополняется все новыми офисными центрами, на которые обязательно находится спрос. Снять офис в центре Москвы сейчас иногда проблематично как раз из-за довольно высокого спроса. Особенно если это новое здание, построенное исключительно для бизнеса - как ММДЦ "Москва-Сити Северная Башня".
Вам стоит поспешить снять помещение тут, тем более, что предлагаются прекрасные условия. Офисы уже готовы под заезд компании - под ключ, все коммуникации, сдает собственник, а не длинная цепочка посредников.
Все подробности на сайте http://n-tower.ru/ - созданном как раз для поиска помещений в ММДЦ "Москва-Сити Северная Башня".
Тут - самые лучшие условия для работы. Просторные офисы, места для встреч за обедом или ланчем, банковские отделения, переговорные комнаты, конференц-зал (самый большой в Москве), дата-центр, паркинг, салоны красоты и даже цветочные магазины.
Самый большой конференц-зал позволит вам не только провести деловую встречу, но и организовать прекрасный фуршет, который конечно же поможет вашему бизнесу и покажет компанию в безусловно выгодном свете.
Немудрено, что сюда стоит большая очередь - тут есть все для успешного ведения дел. Поторопитесь.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20