• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Кровля вашего дома

11.07.1420:47
  •  
  • Ключевые слова:
Кровля вашего дома
Ремонт или капитальная перестройка собственного дома невозможны без обновления в том числе и внешних конструкций. Наиболее важная - крыша здания. Именно она охраняет от погодных невзгод, а также создает уютный микроклимат внутри.
Современные технологии позволяют использовать дешевые и качественные материалы, которые очень долго служат. То есть вы делаете ремонт сейчас, а оценивать его будут еще ваши внуки - настолько хороши эти материалы.
Компания Арсенал Центр www.arsenal-center.com.ua предлагает любые материалы и комплектующие для проведения работ на фасадах и кровлях. Компания реализует технологии, которые успешно используются как в промышленном, так и жилом строительстве при наилучших отзывах.
Группа компаний действует на украинском рынке уже более 10 лет, причем в первых рядах, поэтому всегда точно знает, что в данный момент нужно клиенту.
Черепица и теплоизоляция - основные продукты в прайс-листе компании.
Черепица, предлагаемая Арсенал Центром - разнообразнейших конфигураций, профиля и цветовых решений. Производство черепицы в том числе возможно и под заказ клиента. Современные технологии в производстве позволяют это сделать, а компания всегда внимательно следит за новинками в кровельном деле.
Теплоизоляция - материал, без которого не обходится ни одно современное строительство. Каждый точно знает, насколько он улучшает климат в здании, сохраняет его структуру от внешнего воздействия. Лучшие разработки всегда к услугам Арсенал Центра.
Если вы задумали ремонт или большую стройку - вы уже знаете, куда обращаться.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20