• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Детская одежда по доступным ценам

15.07.1423:46
  •  
  • Ключевые слова:
Детская одежда по доступным ценам
Одежда для детей - одна из самых быстрообновляющихся вещей в вашем гардеробе. Дети быстро растут, быстро приводят в негодность даже самые крепкие костюмы и им всегда нужно обновление.
Лучше всего иметь дело с надежным большим магазином, который всегда имеет большой выбор самой разной одежды, любых размеров, расцветок, видов, чем связываться с бутиками на рынке, где часто нет того, что нужно.
Украинская компания "Ташкан" реализует детскую одежду оптом как по стране, так и на ближнее зарубежье. Прежде всего, в Россию.
"С 2004 года мы производим одежду в Украине и вопреки всему не переносим фабрики в Китай. Так качество отслеживается на каждом этапе – лекала, закройка, швы. Мы тщательно выбираем ткани и сами создаем дизайн коллекций. Одежда ТМ «Tashkan» отвечает всем гигиеническим стандартам Украины – каждая вещь имеет подтверждающие бирки", - говорят о себе производители.
Одежда действительно качественная, иначе спрос на нее не был бы таким большим и многолетним.
Удобная система скидок, доставка, прекрасный модельный ряд - все это позволяет говорить о продукции только в хорошем свете.
Магазин, прежде всего, оптовый, сотрудничающий с оптовыми и розничными магазинами, организаторами совместных закупок. Но можно приобрести товар и в розницу - через форум проекта.
Дизайнеры ТМ «Tashkan» создают модную одежду для детей от 4 до 16 лет. Коллекции постоянно обновляются повседневной одеждой для мальчиков и девочек, теплым вязаным трикотажем, линией sport.
Ваш ребенок точно останется доволен - ведь это сделано с любовью.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20