• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

НТС презентует новый аппарат

23.07.1418:41
  •  
  • Ключевые слова:
НТС презентует новый аппарат
Международный, непривязанный к сотовому оператору HTC One M8 получит обновление встроенного программного обеспечения. Апдейт, намеченный к выпуску на текущей неделе, опирается на кодовую базу Android 4.4.3 KitKat.
Чехол для этой и других моделей телефонов можно подобрать в магазине аксессуаров Wookie.
Пользователи One M8 в сетях североамериканского оператора Sprint уже наслаждаются новинкой.
Учитывая, что редакция Google Play Edition смартфона обновилась до Android 4.4.4, уместно задаться вопросом, почему в данном случае речь идет о версии Android 4.4.3. На это HTC сообщила, что не стала заморачиваться сборкой 4.4.4, так как включила исправления критических уязвимостей этого релиза в состав 4.4.3.
Тем временем компания готовится к обновлению на базе кода Android L. Оно состоится в течение 90 дней с момента выпуска этой крупной версии мобильной Google-системы.
НТС готовит и другие новинки.
Сейчас ходят слухи, что якобы осенью выйдет таинственный телефон для селфи - высококлассный телефон на платформе Android HTC Butterfly 2, а также несколько новых моделей девайсов на платформе Windows.
Целевая аудитория селфи-телефона HTC, известного под кодовым названием «Eye», является США. Выход девайса запланирован на четвертый квартал, и, очевидно, что для телефона будет предусмотрена мощная передняя камера.
Следующим по плану идет HTC Butterfly 2 - высококлассный смартфон с технологией 4G LTE, уже прошедшей сертификацию в Японии. 
Хотя вряд ли обе модели телефонов смогут конкурировать на равных с такими «тяжеловесами», как Apple iPhone 6 и Samsung Galaxy Note 4. Интересно, но именно сейчас HTC мог бы поставить все на устройства под управлением Windows. В частности, говорят, что в планах компании выход не одного, а нескольких смартфонов Windows Phone, подпадающих под разные ценовые категории.
Очевидно лишь то, что слухи никак не касаются выпуска осенью обновления для HTC One (M8), также мы ничего не слышали о следующей версии фаблета HTC One Max. Тем не менее, стоит учитывать, что это пока только слухи, и реальное положение дел может оказаться совсем другим.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20