• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Запчасти для мобильных

23.07.1418:42
  •  
  • Ключевые слова:
Запчасти для мобильных
Мобильный телефон (а то и не один) есть у каждого. Так как вещь это достаточно хрупкая и требовательная, то поломки или неполадки разного рода практически неизбежны. Ремонт или поиск запчастей - дело, которым иногда приходится заниматься, поэтому лучше брать детали у надежного поставщика.
Интернет-магазин GSM-Комплект является как раз таким. Тут вы найдете любые запчасти и детали, даже самые безнадежные для поиска на сторонних ресурсах. От сенсорных дисплеев http://gsm-komplekt.com/category/sensornyj-ekran-dlja-samsung/ до внутренней начинки.
Это просто кладезь для мобильного мастера. Детали даже на редкие и уникальные модели, оборудование для ремонта - все это есть именно тут.
Каждый товар снабжен фотографией и подробным описанием технических характеристик. Цена также указывается, чтобы можно было сразу планировать бюджет. Доставка - очень удобная и быстрая.
Ресурс работает уже много лет и имеет обширную базу клиентов, которые ему доверяют. Это может быть и ваш мобильный мастер, поэтому сомневаться в качестве работы и товара вам не придется.
Доставка производится по всей территории Украины на очень выгодных условиях, без предоплаты. Возможна замена деталей.
Ассортимент на сайте всегда соответствует ассортименту на складе, условия покупки очень выгодны - доставка товара от 20 гривен.
Широкий выбор в прайсе позволяет уверенно говорить о том, что вы найдете тут все, что вам необходимо для ремонта вашего мобильника. Детали гарантируют, что он прослужит еще очень долго - надеемся, без нового ремонта.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20