• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Декоративная штукатурка

1.08.1421:42
  •  
  • Ключевые слова:
Декоративная штукатурка
Одной из работ во время ремонта дома или квартиры являются отделочные. Это большой спектр работ, которые как подготавливают поверхность к дальнейшему использованию, так и создают необходимый декор.
В последнем случае незаменимой является декоративная штукатурка, которой под силу воплотить все ваши дизайнерские фантазии.
Штукатурки предназначены для промежуточной или финишной отделки стен, потолков и фасадов зданий. Строительные штукатурки выравнивают поверхность, защищают ее от воздействия вредных факторов окружающей среды и применяются в качестве декоративного покрытия. В качестве защитного покрытия фасадов подходят штукатурки для камня, бетона и минералов. Они обладают хорошей адгезией к подложке и станут хорошей защитой от осадков, жары и холода.
Штукатурка для влажных помещений обладает повышенной стойкостью к влаге и защищает от образования плесени и грибка. Декоративное покрытие на основе этого материала создаст причудливый рельеф или градацию оттенков, которые внесут изюминку в дизайн вашего интерьера и сделают его эксклюзивным.
Интернет-магазин "Краски на диване" позволяет вам выбирать то, что нужно, по весьма доступной цене. Тут действительно есть все, и на выгодных условиях.
Доставка товара возможна как по Москве, так и по Московской области.
Кроме штукатурок, в ассортименте магазина множество отделочных материалов на любой кошелек.
Очень удобен подбор цветов на месте благодаря специальному сервису на сайте фирмы. В случае затруднений к вашим услугам консультант.
Выбирайте только качественный товар от http://kraskinadivane.ru.
 

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20