• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Новости Башкирии от Уфимского журнала

14.11.1420:26
  •  
  • Ключевые слова:
Новости Башкирии от Уфимского журнала
Башкирия - российский регион, имеющий настоящее гражданское СМИ, контент которого создают сами читатели. Активное обсуждение создает настоящий поток мнений от живых пользователей.
На сегодня Уфимский журнал http://journalufa.com/ является первым ресурсом по запросам и посещению на территории Башкирии. Кроме того, он явялется одним из самых продвинутых региональных изданий вообще по всей России.
Как рассказывает о "Журнале" администрация, это "информационно - дискуссионная площадка, материалы которой формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические статьи, обсуждая острые политические и социальные темы".
Подборки новостей и тем удобно разложены по нескольким разделам, искать долго интересующую тему не нужно.
Каждый материал довольно бурно обсуждается местными жителями, что создает полное впечатление городского форума 2000-х. Это одна из важных особенностей для региональных изданий - когда с ним работают настоящие горожане. А через них СМИ может формировать общественное мнение, равно как реален и обратный процесс.
Более половины материалов будут интересны даже иногородним - например, памятник Салавату Юлаеву - это очень хороший показатель.
На сегодня тут более 10 тысяч материалов, 2 тысяч пользователей и целых 52 тысячи комментариев. Интересно, что администрация не размещает рекламу на портале - глаз тут действительно отдыхает.
Новости Башкирии с Уфимским журналом становятся действительно доступнее для всех. Даже для тех, кто только собирается побывать тут.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20