• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Шины на любое время

18.12.1408:47
  •  
  • Ключевые слова:
Шины на любое время
Качественные покрышки - гарантия безопасности движения и экономии на топливе, ремонте и самой резине. Опытные автовладельцы знают, где такие найти и как вычислить хорошее среди средненького по качеству ассортимента.
Информация о качественном товаре довольно быстро расходится среди потенциальных покупателей, поэтому хорошие магазины работают много лет. Столько, как магазин ACBA  http://www.asva.com.ua в Киеве. Тут всегда можно найти то, что нужно именно вам.
Компания работает как официальный дилер уже 15 лет и представляет всю линейку товаров от ведущих мировых производителей. В наличии любые шины и на любой транспорт - для легковых машин, автобусов, микроавтобусов, грузовиков, тяжелой техники.
К услугам покупателей шины как зимнего, так и летнего профиля. Не забывайте, что еще не поздно переобуться в зимнюю резину пока довольно неплохая погода. Заказ товара возможен даже с помощью обычного звонка в магазин, приезжать для этого вовсе необязательно.
Ассортимент полностью представлен на официальном интернет-ресурсе магазина. На главной выставлены наиболее популярные модели. То, что выбирает большинство. Если у вас не уникальное авто, то стоит обратить внимание на эту подборку.
Сортировка товара в каталоге очень удобна по задаваемым вами параметрам буквально в пару кликов.
Также полезным было бы ознакомиться с подборкой полезных текстов по выбору и обслуживанию автомобильной резины. Это никогда не бывает лишним.
Хорошая резина позволит вам уверенно чувствовать себя на дороге и гарантирует безопасность в непогоду.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20