• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

"Народный мэр Севастополя" готов покинуть власть

30.12.1418:26
  •  
  • Ключевые слова:
  • севастополь, чалый, развитие
Источники: Крыминформ
"Народный мэр Севастополя" готов покинуть власть
Алексей Чалый, известный как "народный мэр Севастополя", а ныне руководитель Законодательного собрания города, готов покинуть высокий пост из-за экономических вопросов.
"Я оказался здесь из желания что-то сделать в части развития города. И является ли эта позиция для этого удобной, мне на сегодня до конца не понятно. Потому что многие наши предположения не состоялись", - сообщил он, отметив, что в 2015 году в бюджете нет средств на развитие города.
"То есть, с одной стороны, Концепцию (развития. - ред.) мы разрабатывали по указанию Владимира Владимировича Путина, совместно с его помощником, с ресурсами, которые были в Агентстве стратегических инициатив, председателем попечительного совета которого является президент. Сдана она /Концепция/ была туда, одобрена", - сказал Чалый. При этом "никаких последствий с точки зрения взаимодействия с федеральными структурами не имела" кроме схемы планирования города.
"Сегодня мне не до конца понятно, является ли это место и та идея, что у нас будет государственный оператор развивающегося бизнеса, что она будет реализована в нынешних условиях. Я сейчас сомневаюсь и резервные варианты просматриваю, потому что для меня вопрос экономического развития города все равно кажется краеугольным. Все остальные вопросы можно реализовывать только, когда здесь будут серьезные подвижки", - заявил чиновник.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20