• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Москаль и Могилев через прессу ругаются о Крыме

15.01.1521:58
  •  
  • Ключевые слова:
  • могилев, москаль, перепалка
Источники: События Крыма
Москаль и Могилев через прессу ругаются о Крыме
Экс-министр МВД Крыма и Украины и его коллега по этим должностям, а также экс-премьер полуострова Анатолий Могилев вступили в перепалку по вопросу событий в Крыму весной.
Первым начал Москаль, который постоянно пикировался с Могилевым в прошлые годы. По его словам, именно экс-премьер готовил переход Крыма под управление России, помогал "зеленым человечкам", но в последний момент испугался брать на себя ответственность и тогда его место занял Аксенов.
"Ответственно хочу заявить, что находясь на посту председателя Совета министров АРК, до последнего дня честно исполнял свои обязанности. После захвата вооруженными людьми здания правительства и Верховного Совета АРК, занял однозначную позицию относительно незаконности и авантюрности действий организаторов смещения законной власти и проведения так называемого референдума", - выдал сегодня оправдание Могилев.
Он заявил, что в Москве был только в 2012 году, а не много раз, как утверждает Москаль. Опроверг он и помощь вооруженным людям.
"Единственный ремонт в период моей работы главой исполнительной власти Крыма, который проводился в здании Совета министров, это ремонт зала заседаний. Работала бригада из западной Украины. По всей вероятности, это и были те самые "вооруженные" неизвестные. Ремонт, кстати, был завершен еще летом 2013 года. Где оставшиеся полгода прятались "зеленные человечки" – можно узнать только у Москаля", - сказал Могилев.
По его словам, он сейчас находится в Артемовске, хотя по Крыму ходят слухи, что экс-премьера видят в Коктебеле.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20