• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Точная диагностика - за рубежом

18.01.1521:36
  •  
  • Ключевые слова:

диагностика в Израиле

Диагностика за границей

Обследование организма помогает врачам подтвердить или опровергнуть уже установленный диагноз. В некоторых случаях диагностика, частичная или полная, проводится в целях профилактики. Следить за своим здоровьем – значит быть в курсе возможных или уже существующих заболеваний. Когда человеку ставят ужасающий диагноз, на помощь приходит независимое обследование высококвалифицированных специалистов. Израильские врачи в подобных случаях проводят комплексное или полное обследование и на основании результатов делают точные выводы.

На сегодняшний день всеми нюансами, которые включает в себя диагностика за рубежом, занимаются специализированные компании. Несомненно, можно и самостоятельно заниматься этим делом, но при этом придется столкнуться с множеством хлопот, а именно, оформление необходимых документов, выбор нужного медицинского центра, решение всех вопросов, которые могут возникнуть при визите в другую страну.

Организаторы специализированных фирм выполняют огромную работу за всех, кто нуждается в их помощи. Что касается ценовой политики, то стоимость услуг компаний-организаторов не включает в себя стоимость обследования за рубежом. Все установленные цены клиник можно уточнить и убедиться, что диагностика в израильских учреждениях выполняется по приятным ценам, доступным каждому, при этом качество и скорость выполнения значительно лучше, чем в других странах.

Полное обследование в израильских клиниках

Клиники Израиля специализируются на любом заболевании, имеют высокий рейтинг среди мировых стандартов медицины, следят за постоянным улучшением диагностического оборудования. Именно поэтому им удается выявить онкологическую болезнь еще на ранней стадии прогрессирования, а это в точности облегчает процесс терапии и значительно увеличивает шансы на полное излечение от таких страшных недугов. А самое главное - длительность лечения сокращается в разы.

В основе полного медицинского обследования лежит несколько этапов процесса. В первую очередь врач-терапевт проводит осмотр, в который входит полное физическое исследование: измерение пульса, массы тела, роста, давления и сбор анамнеза. Второй этап – проведение лабораторных анализов: анализ мочи, крови, биохимические анализы. Израильские врачи используют более двадцати разновидностей анализов. В их число входят анализ на наличие онкомаркеров в крови человека, что помогает быстро и качественно выявить наличие злокачественного новообразования.

Последующие этапы обследования назначаются врачом индивидуально. Это может быть компьютерная диагностика: спирометрия, ЭКГ (обследование сердца), рентгенография, проверка слуха, исследование глаз. Женщинам назначают полную или комплексную диагностику у врача-гинеколога, взятие мазков из влагалища, осмотр груди, ультразвуковое исследование, маммографию.

Особой популярностью пользуется комплексная диагностика в Израиле у иностранных граждан. Современная и точная аппаратура позволяет оперативно обнаружить болезнь в самом начале ее развития и сразу же начать лечение с помощью передовых методик.


Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20