• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Отдых с оздоровлением за границей

20.01.1522:35
  •  
  • Ключевые слова:

отдых и лечение в Израиле

Медицинский туризм

Отдых и лечение за рубежом за последнее десятилетие стало популярным видом туризма. Конечно же, ритм жизни и запросы современного человека вполне оправдывают данный спрос. Израиль в наше время считается одним из востребованных стран в области туризма. Любой визитер найдет себе развлечение по душе: поездки на экскурсии по святым местностям, отдых на пляже, косметические процедуры и много другое.

Секрет уникальности Израиля лежит в географическом расположении, где природно-климатические условия способствуют не только получению качественной помощи в области медицины, но и прекрасному проведению отдыха. Исторические достопримечательности ежегодно заманивают к себе тысячи граждан со всего земного шара. Совмещение качественного отдыха и лечения является большим приоритетом данной страны.

Пациент, который проходит лечение за границей с healthcarenews.ru, получает возможность бесплатно проконсультироваться в режиме онлайн, а по приезду в Израиль - качественную терапию и обслуживание, в которое входит питание, проживание, консультация врача, диагностика, услуги переводчика, предоставление автомобильного транспорта и много другое, что может понадобиться при визите в страны зарубежья.

Израильские клиники имеют большой спектр услуг в области медицины, от лечения болезней кожного покрова человека до онкологических заболеваний внутренних органов. Пластическая хирургия, неврология, гинекология, ортопедия, гематология и многие другие отрасли сложной медицины практикуют израильские врачи.

Сочетание отдыха и лечения за границей

Особенностью терапии в клиниках Израиля является реабилитация на побережье Мертвого моря. Множество легенд о чудесных силах данного водоема заполонили весь мир. Незаменимым фактором в борьбе с различными недугами, а именно проблемы с суставами и кожей, считаются лечебные грязи и минеральные воды Мертвого моря. Заболевания дыхательных органов, желудочно-кишечного тракта помогает преодолеть климатическая терапия.

Помимо всего этого наибольшим преимуществом израильской медицины являются врачи. Их профессионализм доказан не только хорошей результативностью лечения, но и достижениями, которые признаны мировыми научно-медицинскими сообществами. Научная деятельность врачей-практиков помогает сотрудничать израильским клиникам с ведущими медицинскими центрами Соединенных Штатов и Европы. Люди с серьезными заболеваниями, которые нуждаются в помощи, проходят лечение и оставляют только положительные отзывы. При этом существует такая услуга, как конфиденциальность, что на сегодняшний день пользуется большим спросом.

Оздоровительный отдых в Израиле – это редкая возможность пройти медицинское исследование, получив быстрый и точный диагноз и лечение любого недуга. Восстановление жизненного тонуса, улучшение иммунной системы, снятие усталости входит в медицинский туризм данной страны. Что касается стоимости, то оздоровительная терапия на побережьях Израиля намного дешевле, чем визит в европейские клиники. А все благодаря тому, что гармоничное объединение отдыха и лечения значительно снижает расходы на приобретение билетов в авиакомпаниях.

 


Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20