• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Лечение рака груди

28.01.1522:41
  •  
  • Ключевые слова:

лечение рака груди

Новые методы, применяемые для лечения опухолей груди, не только высокоэффективны, но и дают возможность избегать тяжелых осложнений и побочных явлений, ведь химиотерапия и лучевое воздействие негативно воздействует на человеческий организм. Сегодня лечение рака уже не сопряжено с такими опасностями для здоровья. Ознакомиться с подробной информацией вы можете в любое время на http://www.doctor-mamolog.com.

Инновации в лечении

Нельзя не отметить такие новейшие лечебные методики, как радиохирургия, лазеротерапия, радиотерапия на основе линейного ускорителя, клеточная терапия, иммунотерапия, селективная химиотерапия, нанотерапия. Нанотехнологии при лечении рака являются последним достижением, используемым за рубежом с особой активностью.

Новые, основные методики лечения рака груди за границей становятся все популярнее, что не удивительно, ведь их эффективность очень высока.

В настоящее время применение наночастиц используется в самых разных отраслях науки и производства. «Нано» - латинское слово, которое переводится как «карлик». Эти частицы открыты американскими учеными и означают величайший прорыв во всей науке.

Ученые установили интересную особенность деления твердых веществ. Оказывается, при их делении возникают особые свойства. Их поверхностная активность и энергия сильно увеличивается. Изучались наночастицы металлов, углерода, органических соединений. В ходе исследований установлено, что мельчайшие частицы приобретают способность излучать магнитное поле, выделять много тепловой энергии. Данные свойства стали применять в онкологии.

Наночастицы вводят в больной организм для поиска опухоли и внедрения в нее. Наночастица доставляет в новообразование химический препарат, иммунное средство или изотоп, что способствует разрушению раковых клеток. Лечение рака груди, основанное на наночастицах, помогает повышать эффективность радиотерапии, иммунотерапии, химиотерапии. Маленькие частицы не пасуют и перед метастазами, отыскивая их в любом органе, любом лимфатическом узле и доставляя к ним необходимые лекарства.

Израиль

Нанотехнологии израильскими онкологами освоены сразу после их открытия. Врачи этой страны всегда лидируют при освоении достижений мировой науки, используя их для повышения успешности лечебного процесса в любых случаях. Но нанотехнологии в лечении рака груди в Израиле не только активно применяются, но и постоянно совершенствуются.

Сегодня наночастицы участвуют в проведении таких лечебных программ, как клеточная терапия, химиотерапия, радиоизотопная терапия. Последняя разработка – нанотерапия радиомагнитная. Она заключается во вводе больному препарата, имеющего специфические антитела. Сигнал во время процесса отражается на сканере. Затем раковая область облучается радиомагнитными волнами при помощи томографа. Температура клеток опухоли повышается, что ведет к неизбежной гибели новообразования. Здоровые клетки остаются не задействованными, их температура не повышается ни на градус. Обычно длительность лечебного сеанса составляет не более шести часов.

Подобные примеры не редкость для израильских специалистов. Они успешно осуществляют борьбу с раком, применяя нанотехнологии. Этот метод ультрасовременен, эффективен и при этом доступен.

 


Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20