• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Грузоперевозки в Крым

30.01.1520:58
  •  
  • Ключевые слова:
Грузоперевозки в Крым
Крым, несмотря на нынешний статус, всегда был тесно связан с "большой землей" в плане доставки необходимых населению грузов и товаров.
На сегодня эта необходимость сохраняется, так как кого-то может заинтересовать отдельная эксклюзивная вещь или партия товаров. Доставка из Украины продолжает действовать, хотя уже со сложностями.
Одним из надежных доставщиков является фирма "Эллада" http://im40.com.ua, работающая в этой сфере не один год.
Компания занимается морскими перевозками и транспортировкой грузов по Украине. Основные маршруты - Стамбул - Украина/Крым или же из Украины в Крым.
Свой небольшой флот и хорошие отношения с таможенными и транспортными службами значительно ускоряют процесс доставки.
Компания предоставляет официальные документы и заниматеся в том числе растаможкой товаров. Законопослушный перевозчик сразу отмечает, что не занимается перевозкой пассажиров, грузов, запрещенных украинским законодательством, а также взрывоопасных веществ и предметов.
Доставка в Крым может быть организована и сухопутным путем через склад в Одессе. Занимает 2-3 дня для грузов большого веса и объема. Обычная посылка укладывается в десяток дней по мере сбора всех отправлений в одно.
Вы должны предоставлять достоверную информацию о назначении и содержании грузов, в ином случае несоответствие может вызвать штраф или переделку протокола. Издержки компании в этом случае будет компенсировать отправитель.
Стоимость доставки уточняйте непосредственно в компании.
"Эллада" сделает все так, что о грузе не придется беспокоиться ни на одном из этапов перевозки.
 

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20