• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Биография Поклонской не будет использоваться в нашумевшем фильме о Крыме

8.09.1508:05
  •  
  • Ключевые слова:
  • поклонская, сериал, сакура, съемки
Источники: Крыминформ
Биография Поклонской не будет использоваться в нашумевшем фильме о Крыме
Фильм "Крымская сакура", который сейчас снимается на полуострове, не будет иметь отношения к прокурору Крыма Наталье Поклонской.
Напомним, что ранее предполагали рассказ о ее жизни в этой ленте, а сама Поклонская не раз возмущалась. Однако режиссер Виталий Павлов сообщил, что об этом нет речи.
"Я сейчас снимал фильм, который имеет прямое отношение к Крыму. Все думают, что это фильм о Поклонской. Фильм с рабочим названием "Крымская сакура" - это фильм о женщине, которая стала прокурором Крыма, но по личным обстоятельствам это не имеет никакого отношения к Наталье Владимировне Поклонской. Интересен сам факт: красивая молодая женщина стала прокурором Крыма. Но к личной жизни Поклонской это не имеет никакого отношения", - пообещал режиссер.
Напомним, что в сериале будет 12 серий. В главной роли - известная актиса Юлия Снигирь.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]