• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Симферополе строят первый модульный детсад (фото)

22.09.1507:04
  •  
  • Ключевые слова:
  • детсад, модульный, постройка
В Симферополе строят первый модульный детсад (фото)
В столице Крыма уже завершается постройка первого в Симферополе модульного детского сада.
По словам начальника управления образования города Татьяны Сухиной, в Симферополе 65 детсадов, в которых обучается около 14 тысяч детей. Еще 14 тысяч стоят в очереди.
Поэтому приходится идти на различные меры по созданию новых мест.
"Чтобы сократить очередь, крымским правительством и городскими властями было принято решение о строительстве такого рода объектов по программе модернизации региональных систем дошкольного образования. Еще одно модульное дошкольное учреждение будет возведено на территории общеобразовательной школы №37 в микрорайоне Леси Украинки – данный жилой массив остро нуждается в строительстве детского сада", - рассказала Сухина.
Первый модульный детсад на улице Гайдара достроят до конца года. Чиновники обещают, что в нем будет все необходимое как для детей, так и их обслуживания.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]