В Симферополе к зиме готово 96% котельных
1.09.0914:54
- Ключевые слова:
По данным управления городского хозяйства исполкома городского совета Симферополя, по состоянию на 31 августа коммунальные службы подготовили к работе в осенне-зимний период 85 из 89 котельных, или 95,5%.
В управлении агентству е-Крым сообщили, что готовы к отопительному сезону все 16 коммунальных и 29 ведомственных котельных, а 40 из 44 котельных арендного предприятия «Крымтеплокоммунэнерго» подготовлены на 91%.
Кроме того, «Крымтеплокоммунэнерго» подготовило к зиме 257,3 километра теплотрасс — 83%, и 72 центральных тепловых пункта — 92%.
В комментарии агентству е-Крым заместитель генерального директора «Крымтеплокоммунэнерго» Михаил Волков заверил, что предприятие завершит оставшиеся ремонтные работы на котельных, теплотрассах и ЦТП Симферополя до 1 октября. По его данным, на эти цели предполагается израсходовать 493,3 тыс. грн.
С конца прошедшего отопительного сезона до 1 сентября «Крымтеплокоммунэнерго» израсходовало на подготовку котельных, теплотрасс и центральных тепловых пунктов к работе в осенне-зимний период 2009-2010 годов 3,8 млн. грн.
«е-Крым»
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]