В Керчи наградят победителей городского рейтинга популярности
- Ключевые слова:
- награждение, премия, год, голосование
Как сообщили в организационном комитете, в этом году организаторы рейтинга решили поступить нетрадиционным способом — отметить «самых популярных в Керчи жителей» вместо горожан, отличившихся особыми достижениями в различных сферах.
В настоящее время жителям города раздают анкеты, в которых они смогут предложить свои кандидатуры на звание самых популярных керчан в 12 номинациях: «Лучший работник культуры и искусства», «Лучший работник социальной сферы», «Лучший работник образования и науки», «Лучший работник здравоохранения», «Лучший спортсмен года», «Лучший работник правоохранительных органов и юстиции», «Лучший работник транспорта и связи», «Лучший работник торговли и сферы услуг», «Лучший журналист года», «Лучший работник промышленности», «Лучший предприниматель», а также «Меценат года». При этом оргкомитет упразднил такие традиционные номинации как «Достижение года», «Лучший работник рыбной отрасли» и «Строитель года».
Народное голосование стартовало 1 января и продлится 20 дней. Кроме того, оргкомитет призывает керчан вносить предложения по проведению самой церемонии награждения.
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]