• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

На конкурс логотипа Феодосии приходят новые работы

25.01.1109:16
  •  
  • Ключевые слова:
  • логотип, туризм, разработка, конкурс
Как ранее сообщала «Кафа», феодосийский исполком проводит конкурс на лучший эскиз логотипа туристического бренда Феодосии. Он создается «с целью обеспечения дальнейшего устойчивого социально-экономического развития, развития сферы туризма, усиления представления города Феодосии на рынке туристических услуг».

Председатель рабочей группы по разработке логотипа заместитель мэра Василий Ганыш рассказал, что несколько эскизов предоставили Константин и Людмила Виноградовы, Степан Малышев, Юрия Остапенко, Людмила Московская.

- Мы благодарны всем, кто принимает участие в конкурсе. Активная инициатива творческой общественности говорит о том, что в нашем городе много талантливых людей, готовых принимать непосредственное участие в развитии города, - заявил В. Ганыш.

Эскизы логотипа принимают до 1 февраля, участвовать в конкурсе могут все желающие.

Эскизы и предложения принимают по адресу: Управление экономики и инвестиционной политики, Земская, 4, Феодосия, 98100 или на электронный адрес: [email protected].


Tатьяна Магомаева
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]