• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

На жительницу Керчи завели дело о производстве алкогольной отравы

10.02.1109:54
  •  
  • Ключевые слова:
  • алкоголь, фальсификат, отравление, изятие
По материалам налоговой милиции в Керчи возбуждено уголовное дело по факту незаконного изготовления и сбыта алкогольных напитков, представляющих угрозу для жизни и здоровья людей.

Как сообщила пресс-служба Государственной налоговой администрации в Крыму, изготовлением водочного фальсификата занималась жительница Керчи. Она продавала водку в бутылках емкостью 0,5 литра с этикетками «Российская», «Графская», «Пшеничная» по цене 12 грн. за бутылку. Установлен один из покупателей фальсификата, который после его употребления отравился и проходит курс лечения. Согласно заключению экспертизы, образцы алкоголя представляют опасность для жизни и здоровья человека.

По месту производства поддельной водки обнаружено и изъято более 6 тыс. литров спиртосодержащей смеси, 200 пустых бутылок, свыше 650 бутылок фальсифицированной водки и другое имущество на общую сумму 165 тыс. грн. Сейчас устанавливается канал поступления спирта.

http://news.allcrimea.net


Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]