• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В роддоме Феодосии установят гелиосистему

24.02.1109:13
  •  
  • Ключевые слова:
  • роддом, гелиосистема, очистка, вода
Весной в роддоме Феодосии начнут устанавливать систему круглосуточного горячего водоснабжения и систему доочистки воды.

Как сообщила пресс-служба исполкома, в роддоме проложат трубопровод горячего водоснабжения, установят немецкую гелиосистему для круглосуточной подачи горячей воды, систему доочистки воды и накопительную емкость с подкачивающим насосом. Работы начнутся в начале апреля.

Американская неправительственная организация «Международная помощь и развитие» получила грант – $900 тыс. на реализацию проекта «Улучшение доступа к качественной воде лечебных учреждений». Проект рассчитан на год (с 1 октября 2010 года по 30 сентября 2011 года) при финансово-технической поддержке Агентства США по международному развитию в Украине, Беларуси и Молдове (USAID). В Феодосии для реализации проекта в перечень объектов включен городской родильный дом, стоимость проекта в Феодосии более 410 тыс. грн.

Предстоящие работы уже обсудили представители Управления здравоохранения, роддома, СЭС, водоканала, Управления ЖКХ и МЧС.


Tатьяна Магомаева
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]