• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Конкурс на логотип Крыма

18.03.1111:29
  •  
  • Ключевые слова:
Министерством курортов и туризма АРК, Республиканским Комитетом АРК по информации объявлен конкурс на ребрендинг логотипа Автономной Республики Крым и создание фирменного стиля.

Конкурс является открытым и международным. Принять участие и представить свои предложения могут как рекламные компании, так и частные лица.

Работы принимаются до 10 апреля 2011 года на электронный адрес [email protected]

Эскизы необходимо представить в формате jpg, png, gif с разрешением не менее 1600×1200 точек с указанием контактной информации (ФИО разработчика и название компании (если есть), контактный телефон и e-mail). Вся переписка сохраняется до момента подведения итогов.

Критерии оценки

Представленные для участия в конкурсе работы оцениваются комплексно по следующим критериям:

- прямая или ассоциативная связь с Автономной Республикой Крым,

- эстетичность оформления, доступность, лаконичность,

- отсутствие в предложении на ребрендинг, элементов повторения в логотипах других стран, территорий, торговых марок,

- оригинальность, современность, универсальность – возможность использования в различных видах рекламной и презентационной продукции.

Отобранные для финального тура работы необходимо будет предоставить на бумажном носителе, в количестве 3 экземпляров, с подписью и печатью (если есть) претендента.

Подведение итогов – до 1 мая 2011 года.

 Источник: главное управление информационной политики Совета министров АРК


Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]