• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

На свалке Симферополя расценили слова мэра как первоапрельскую шутку

4.04.1109:32
  •  
  • Ключевые слова:
  • Симэко, мэр, долги, мусор
ООО "Симэко" в очередной раз упрекнуло мэрию столицы Крыма в неуплате долгов и недостоверной информации.
Фото Симэко
На свалке Симферополя расценили слова мэра как первоапрельскую шутку
Как мы уже сообщали, мэр Симферополя Виктор Агеев встретился с послом Словакии и рассказал, как плохо работает с мусором совместное украинско-словацкое предприятие "Симэко", несмотря на своевременное финансирование.
Организация опубликовала опровержение, в котором указывается, что пепосредственно из городского бюджета за размещение мусора в «СИМЭКО» поступают средства только два раза в год- при проведении весеннего и осеннего месячников по очистке города. Это 50 тыс. гривень в месяц, 100-150 тысяч в год. Но не 7 миллионов, о которых сказал мэр.
За ноябрь мэрия до сих пор не рассчиталась, а с октября не платит за отлов бродячих собак, что нам подтвердил замдиректора предприятия.
"Мы в очередной раз удивлены факту распространения недостоверной информации о нашей деятельности. Или можно расценивать это как первоапрельскую шутку?", - указывается в обращении.

Александр Калинчук
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]