В Керчи хулиган разбил стекло троллейбуса и поранил пассажиров
- Ключевые слова:
Огорченные пассажиры вынуждены были покинуть троллейбус, который не мог далее продолжать движение. Нарушитель бросился бежать, но был задержан прохожим и передан сотрудникам милиции, прибывшим на место происшествия.
Как пояснил майор милиции Олег Кузьмин, алкогольное опьянение молодого человека не позволяло ему в текущий день дать какие-либо пояснения. Впоследствии нарушитель рассказал, что перед произошедшим он употребил коньяк, на чем не остановился и продолжил употреблять алкогольные напитки, упиваясь пивом. Свой поступок он сам объясняет неадекватным поведением, которое у него происходит в результате того, что он ранее употреблял наркотические средства и теперь после употребления алкогольных напитков плохо сознает свои действия.
Злоумышленник ранее неоднократно привлекался к административной ответственности, в частности за употребление алкогольных напитков и курение в общественных местах, за переход проезжей части в неустановленных местах, а также, он состоит на учете в отделе по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 296 Уголовного Кодекса Украины (хулиганство).
Гражданам, явившимся очевидцами данного происшествия, а также лиц, пострадавших в результате ранения осколками стекла просьба обращаться по адресу: г. Керчь, ул. Вокзальное Шоссе 42, или по телефону 050-535-56-96.
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]