• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Убитый в Одессе главарь киллеров хотел сдаться

4.10.1108:21
  •  
  • Ключевые слова:
  • киллер, дикаев, одесса
Однако в него все равно стали стрелять.
Фото из интернета
Убитый в Одессе главарь киллеров хотел сдаться
Об этом пишет Репортер со ссылкой на слова студента Александра, который живет в общежитии, находящемся в 30 метрах от места обстрела и был свидетелем происшествия.
"Я услышал громкие выстрелы у себя под балконом и увидел, как лежали два милиционера в засаде за бугорком (на спине у бойцов спецподразделений была надпись "милиция"). Вся операция длилась примерно до половины пятого. Часов до двух продолжались выстрелы, они (группа захвата) бегали туда-сюда, а потом уже начались крики", - заявил он.
"Я выглянул в окно и увидел, как бежит этот парень с автоматом», сказал студент, добавив, что в руках у него был автомат и запасной магазин с патронами, перемотанный скотчем, который он не успел перезарядить.
О том, что парень был именно Дикаевым, студент узнал позже.
"Он выбежал на улицу, видимо хотел сбежать. Он бежал и стрелял из автомата. За углом был вход в наше общежитие. Ему подстрелили правое плечо. В правой руке был автомат. Он его кинул на землю, поднял левую руку и закричал "Не стреляйте, я без оружия. Я сдаюсь!" Те милиционеры, что были в засаде, он выбежал прямо на них, они начали стрелять ему по ногам и закричали "На живот, сука!". Он упал на землю, потом по нему начали стрелять снайперы. Он еще шевелился. Когда все закончилось, вокруг него долго ходил милиционер и цеплял веревкой. Видимо, думал, что на нем есть взрывчатка или гранаты", - рассказал студент.
"Его можно было взять живым, но они не хотели рисковать", - подытожил свидетель.
Напомним, главарь банды, Аслан Дикаев полтора года прожил в Крыму.

Александр Калинчук
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]