• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Свадебный сервис по- керченски

26.10.1114:03
  •  
  • Ключевые слова:
Читатель "Кафы" Галина Писарева рассказала о том, как была организована свадебная церемония в одном из керченских агентсв. "Смотреть в глаза гостям после всего было просто стыдно",- сказала керчанка и написала о своем мнении в открытом письме:
Свадебный сервис по- керченски

Месяц  сентябрь - пора  свадеб. Сколько забот у родителей молодых, продумать всё до мелочей создавая праздничную атмосферу для молодых. Сколько беготни и суеты для того чтобы этот долгожданный день прошёл без сучка и задоринки и запомнился на всю жизнь. Но можно ли всё предусмотреть у нас в городе  –оказалось «нет».Мы столкнулись с непредвиденными проблемами.

Родители оформляли машину жениха ожидая приезда заказанного микроавтобуса для гостей .Не дождавшись в указанное время микроавтобуса начали переживать. В последнюю минуту приехала грязная газель с маршрута №5.Родители были в недоумении, так как заказывали на фирме микроавтобус  Мерседес, внеся при этом предоплату и имея квитанцию .С фирмы никто не позвонил и не предупредил что будет другой микроавтобус. Гости не захотели ехать на грязной маршрутке и отправили её обратно. Времени оставалось в обрез ,пришлось срочном порядке звонить всем знакомым с машинами и просить о помощи чтоб довести гостей до Загса.

Кое-как решив проблему с машинами доехали до Загса но это было ещё не все. К машинам подошёл парковщик и начал требовать с нас деньги за стоянку автомобилей. Гостей это очень удивило ни в одном городе они такого не видели чтоб со свадебных машин у Загса требовали деньги.

Расписавшись, молодые и гости поехали на гору Митридат по традиции возлагать цветы погибшим героям. На этом приключения не закончились ,разворачиваясь с улицы Пирогова  на Митридат дорога была заблокирована веревкой. Толпа детей от 10 до 12 лет бросались под колёса при этом требуя деньги за въезд с каждой машины .Заглянув в окно машины жениха и невесты вырвали из рук дружка коробку шоколадных конфет. Заплатив, мы поехали вверх по улице, но выше церкви опять стояли дети, заблокировав дорогу сухими ветками, возраста 6-8лет требуя также деньги. Гости вышли из машины и начали убирать ветки с дороги пригрозив детям. Дети как горох разбежались по домам вдоль дороги. Но если вы думайте что на этом всё закончилось ,ошибаетесь. Выше на крутом подъёме дороги дети снова собирали деньги. Не выдержав родители позвонили в милицию  и рассказали о произошедшем.Но  никто не приехал .

Возложив цветы и рассевшись по машинам стали спускаться вниз но дорога была снова была заблокирована ветками теми же детьми 6-8лет которых недавно разогнали. Видимо детям показалось мало. Что думали наши гости с других городов, мы только догадывались по выражению  их лиц.

Отгуляв свадьбу и провожая гостей, мы узнали их впечатления о городе, на что получили ответ: «Город красивый, но кое-где полный беспредел»

Писарева Г.П.


Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]