Приморский и Орджоникидзе начнут отапливать
- Ключевые слова:
- поселки, отапливать, начнут
Как сообщил на аппаратном совещании Феодосийского исполкома городской голова Александр
По словам директора средней школы №6 в Орджоникидзе Нины Колобовой, и ученики, и учителя, и родители с нетерпением ждут начала отопительного сезона.
- В школе холодно. Уроки у нас по тридцать минут. Маленьким деткам мы поставили конвекторы, - сообщила она «Кафе» в понедельник. - После выходных температура в школе была от 12 до 14 градусов, в учебные дни теплее - до 16 градусов, но этого, конечно, недостаточно. Мы не раз обращались в поселковый совет, нам сказали, что отопление включат в течение 3-4 дней, но мне кажется, что в такие короткие сроки запустить котельную не получится.
Н. Колобова добавила, что Феодосийская СЭС не раз звонила в школу и предупреждала, что если в ближайшее время ситуация не изменится, то школу придется закрыть.
Между тем, А.
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]