• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Феодосии из-за отсутствия отопления закрыли две школы

9.11.1117:44
  •  
  • Ключевые слова:
  • школы, отопление, котельная
Запуск котельной был перенесен.
В Феодосии из-за отсутствия отопления закрыли две школы
В Феодосии закрыли два учебных заведения. В школах №1 и 4 не будет занятий с сегодняшнего дня до пятницы включительно. Школы закрыли из-за проблем с отоплением. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил секретарь горсовета Дмитрий Щепетков, передает Центр.
"По объективным причинам откладывается запуск котельной, надеемся, на следующей неделе будет тепло в этих школах", – сказал Д. Щепетков.
Напомним, школы №1 и 4 отапливаются от котельной по Горького, 10-А, в которой завершается реконструкция. Котельная отапливает 26 жилых домов, две школы, стоматологическую поликлинику и психоневрологический диспансер.
Реконструкция котельной с переводом на газовое топливо началась в августе. Планировалось, что к середине октября она будет завершена. Потом сроки отодвигались до конца октября, сейчас ожидается, что работы будут окончены к следующей неделе.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]