• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Блоггеры выяснили, какое распятие носит президент

27.12.1115:20
  •  
  • Ключевые слова:
  • янукович, крест, распятие
Оно называется "Вход благоразумного разбойника в Рай".
Блоггеры выяснили, какое распятие носит президент
В июле 2011 года в сети появилась фотография президента, сделанная сразу же после его пресс-конференции, посвященной итогам первой половины года. Под рубашкой главы государства четко просматривался нательный крест на цепи и маленькая иконка, пишет, сообщает Сегодня.
В комментариях к этому фото на странице фоторедактора Ярослава Дебелого в LiveJournal пользователь Сергей Резник написал: "А хочешь, я расскажу, что за крест носит Янукович? "Вход благоразумного разбойника в рай".
Крест "Распятие. Вход благоразумного разбойника в Рай" – традиционный крест в стиле XV–XVII веков. На оборотной стороне креста изображен один из двух разбойников, распятых на Голгофе рядом с Иисусом Христом, который раскаянием заслужил себе спасение. "Вход благоразумного разбойника в Рай" продается в различных церковных ювелирных магазинах России и Украины, где стоит порядка 150 долларов.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]