• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В ГПУ передали материалы на покупку портом Керчи дорогой машины

2.01.1209:20
  •  
  • Ключевые слова:
  • авто, покупка, порт, прокуратура
Кабмин возмущен тем, что, несмотря на запреты, чиновники продолжают покупать дорогие авто.
В ГПУ передали материалы на покупку портом Керчи дорогой машины
По словам Андрея Клюева, первого вице-премьер-министра — министра экономического развития и торговли, будет продолжать совершенствоваться система реагирования на нарушения законов в области закупок и в недалеком будущем заработает, как часы. Министр и далее питает большую надежду на на бдительность средств массовой информации и общественности.
Ему стало известно о том, что в последнее время закупки легковых автомобилей проводились по ценам, значительно превышающим установленные нормы предельных сумм расходов.
Среди остальных "находок" было обнаружено, что госпредприятием "Керченский морской рыбный порт" объявлено об открытых торгах на покупку Toyota Camry в люксовой комплектации.
Также, как сообщил вице-премьер-министр, проведено несколько неправомерных закупок.
Клюев сообщил, что в соответствии с требованиями законодательства к осуществлению госзакупок Минэкономразвития направило полученную информацию в Генпрокуратуру для рассмотрения согласно действующему законодательству, сообщает Мобус.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]