Оформить водительские права стало в два раза дешевле
12.01.1212:56
- Ключевые слова:
- права, оформление, дешевле
Вступили в силу новые тарифы ГАИ.
В ГАИ новые тарифы на платные услуги. C 1 января вступило в силу соответствующее постановление Кабмина
Количество платежей сократилось, а стоимость документов для оформления автотранспорта снизилась как минимум вдвое, сообщают Комментарии.
Теперь для тех, кто впервые получает водительские права, такая услуга обойдется почти в 270 гривен. Раньше за это нужно было заплатить чуть менее 450-ти.
Такая же цена — и на изменение водительской категории со сдачей экзаменов. За регистрацию и перерегистрацию иномарки — 606 гривен.
Немного дешевле обойдется пакет документов на отечественный автотранспорт. Стоимость бланков и цена номерных знаков значительно не изменилась. Всего из 107 платных услуг ГАИ и подразделений МВД осталось.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]