• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Крыму выбрали королеву красоты

15.01.1209:37
  •  
  • Ключевые слова:
  • королева, конкурс, красота, мисс
Ею стала девушка из Севастополя.
В Крыму выбрали королеву красоты
Финал конкурса проходил в Украинском музыкальном театре. Двадцать девушек предстали перед зрителями в различных образах: стюардесс, римских легионеров, амазонок, в купальниках и в вечерних платьях. Изюминкой гала-шоу стал конкурс талантов, во время которого некоторые участницы продемонстрировали свое мастерство, исполняя песни и танцы, пишет АН-Крым.
По результатам голосования жюри, титул "Королева Крыма-2012" достался 20-летней Валерии Вороновой из Севастополя (на фото в центре).
Четвертой вице-королевой стала Анастасия Малышева, а третьей, второй и первой вице-королевами Алла Тулинцская, Надежда Бразнец и Анжелика Помитун соответственно. Все - из Симферополя. В номинации "Мисс талант" победила Ксения Голова из Фороса, исполнившая русскую народную песню.
Победа в конкурсе позволит Ворновой принять участие в национальном телепроекте "Королева Украины - 2012".

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]