• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Вице-мэр Симферополя может лишиться кресла

16.01.1217:07
  •  
  • Ключевые слова:
  • вице-мэр, должность, Секлецов
Андрея Секлецова могут убрать на ближайшей сессии.
Вице-мэр Симферополя может лишиться кресла
В Симферопольской мэрии заговорили об отставке вице-мэра Симферополя, ставленника покойного премьер-министра Крыма Василия Джарты Андрея Секлецова. Об этом сайту Крым.Комментарии сообщил источник в горсовете Симферополя.
"Слухи о том, что он написал заявления, ходили давно. Но это та должность, назначить на которую и, соответственно, уволить можно лишь решением сессии. Сейчас говорят, что его уберут на ближайшей сессии и это уже формальность. Главное, что решение отобрать у него кресло вице-мэра уже есть", - рассказал источник.
Официально в Симферопольском горсовете данную информацию не подтвердили и не опровергли. "Пока нет официальных заявлений, эту информацию комментировать не будем", - сказали в пресс-службе.
По неофициальной информации, кресло вице-мэра Симферополя может занять экс-председатель Киевского райисполкома Симферополя Леонид Савенко. Правда, по другой версии в кресло вице-мэра может вернуться Александр Овдиенко, который оставил эту должность в марте прошлого года.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]