На улицы Симферополя высыпали уже тысячу тонн песка и соли
20.01.1212:02
- Ключевые слова:
- уборка, снег, гололед, посыпка
Мэрия отчитывается.
На текущий момент, по улицам и дорогам крымской столицы распределено порядка 1000 тонн пескосоляной смеси и около 100 тонн жидких хлоридов. Об этом сообщили в управлении жилищно-коммунального хозяйства городского совета.
Всего, по данным управления, в обработке – 420 тысяч квадратных метров участков дорог. В работе задействовано 5 пескоразбрасывателей, 2 поливо-моечные машины (для распределения жидких хлоридов), 4 грейдера, сообщает пресс-служба горсовета.
Также выполнены работы по расчистке и посыпке тротуаров и пешеходных дорожек общей площадью 253050 квадратных метров, объем посыпки составляет 160 тонн пескосоляной смеси, в работе задействовано 460 сотрудников жилищно-эксплуатационных объединений.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]