В Украине хочет работать крупная бюджетная авиакомпания
25.01.1207:49
- Ключевые слова:
- Ryanair, колесников, авиакомпания, экономия
Источники:
УНН
Билеты обещают сделать дешевыми.
Министерство инфраструктуры продолжает активную работу по привлечению low-cost компаний на авиарынок Украины: начать регулярные рейсы в Украину планирует одна из крупнейших и самых безопасных бюджетных авиакомпаний мира "Ryanair" (Ирландия). Первую встречу с представителями "Ryanair" провел сегодня вице-премьер-министр Украины - министр инфраструктуры Борис Колесников, пишут центральные украинские СМИ.
"Ryanair" является одной из крупнейших и самых безопасных авиакомпаний, поэтому особенно приятно, что она проявляет интерес к Украине", - сказал Б.Колесников.
Выполнять прямые рейсы во Львов и Донецк из городов Франции и Великобритании "Ryanair" планирует уже в мае 2012 года.
Борис Колесников подчеркнул, что особенно важно, чтобы приход этой компании на рынок не нанес ущерба украинским авиакомпаниям.
Реализация билетов может быть завязана на сервис www.yestickets.ua - интернет-покупкам сейчас попросту нет альтернативы и пока не заметно ее вовсе.
"Я надеюсь, что нашим авиакомпаниям эта конкуренция не помешает, а наоборот - станет точкой роста", - отметил Б.Колесников.
Что касается цен на авиабилеты, то, по словам вице-премьера, ценовая политика на билеты авиакомпании "Ryanair" обязательно порадует граждан Украины. При этом Борис Колесников добавил, что украинским пассажирам придется привыкнуть и к новым правилам, например, покупать билеты придется через Интернет.
Через интернет сейчас активно реализуются и билеты на поезда - украинского пассажира приучают к такому удобному сервису.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]