• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Депутаты попросили силовиков разобраться с торговлей людьми в Раде

10.02.1215:16
  •  
  • Ключевые слова:
  • рада, депутаты, подкуп, силовики
Скандал с покупкой депутатов продолжается.
Депутаты попросили силовиков разобраться с торговлей людьми в Раде
Парламент принял решение направить запрос генеральному прокурору, министру внутренних дел, министру юстиции и председателю СБУ "в отношении торговли людьми в стенах Верховной Рады Украины", пишет Обозреватель.
Спикер парламента Владимир Литвин зачитал запрос депутата фракции НУ-НС Александра Черноволенко, который просит руководителей силовых ведомств разобраться с фактами подкупа народных депутатов.
В среду на пресс-конференции депутат Роман Забзалюк заявил о том, что в парламенте "перекупают" депутатов из других фракций. По его словам, в результате спецоперации, задуманной руководством фракции "БЮТ-Батькищина", он был "заслан" в депутатскую группу "Реформы ради будущего", и за переход в эту группу получил $450 тыс.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]