• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Крыму парень снял квартиру и стал распродавать имущество ничего не подозревающего хозяина

17.02.1210:28
  •  
  • Ключевые слова:
  • кастет, вор, квартира, милиция
Попался молодой человек из-за ношения кастета.
В Крыму парень снял квартиру и стал распродавать имущество ничего не подозревающего хозяина
По данным пресс-службы МВД Крыма, правоохранители изъяли кастет у 23-летнего парня, снимающего жилье в Сакском районе. При сборе материалов милиционеры выяснили, что по учетам ОВД парень проходит как "мошенник-лохотронщик", который ранее уже имел проблемы с законом.
Сотрудников милиции заинтересовали источники дохода безработного парня. Оказалось, что ранее судимый молодой человек умудряется сбывать имущество, принадлежащее хозяину квартиры. В сентябре прошлого года он похитил холодильник и продал его, а в январе этого года аналогичным способом сбыл телевизор. С целью получения денежных средств воришка не гнушался и кражами металлических изделий у жителей села.
В настоящее время проверка по данным фактам нарушения закона еще не окончена. Санкция ч. 2 ст. 263 УК Украины за ношение, изготовление, ремонт или сбыт кастетов без предусмотренного законом разрешения наказываются штрафом до 850 гривен или лишением свободы на срок до трех лет.
За повторное совершение краж, согласно ч. 2 ст. 185 УК Украины, предусмотрено наказание в виде ограничения или лишения свободы на срок до пяти лет.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]