• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Тимошенко письменно отказалась от работ в колонии

21.02.1206:47
  •  
  • Ключевые слова:
  • тимошенко, колония, труд, отказ
Тюремщики могут это подтвердить документально.
Тимошенко письменно отказалась от работ в колонии
В Государственной пенитенциарной службе опровергли информацию, распространенную адвокатом заключенной Юлии Тимошенко Сергеем Власенко, о том, что она не отказывалась от трудовой деятельности в колонии, пишет УНН.
"В частности, сегодня народный депутат Украины, который выступает защитником интересов экс-премьера, после очередного визита к своей подзащитной заявил о том, что Ю.Тимошенко не отказывалась от трудовой деятельности в колонии", - говорится в сообщении.
"ГПтС Украины официально сообщает, что 9 февраля 2012 года Ю.Тимошенко обратилась с заявлением к начальнику Качановской исправительной колонии (№54) Первушкину И.А., в котором, в частности, она констатирует свое нежелание "придерживаться установленного в исправительной колонии режима, в том числе в части выхода на обзоры, участия в трудовой и воспитательной деятельности, культурных мероприятиях колонии т.д.", - отмечают в ГПтС.
В пенитенциарной службе также отмечают, что "руководство Качановской колонии, в свою очередь, с пониманием относится к тому, что Ю.Тимошенко, во-первых, жалуется на состояние своего здоровья, во-вторых, в течение 14-16 февраля проходила медицинское обследования, и в-третьих, пока знакомится с материалами уголовного дела (до 28.03.2012 года)".

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]