Керчане ограбили аптеку в Симферополе
21.02.1217:20
- Ключевые слова:
- арест, аптека, грабеж, хулиганы
Хулиганили и утащили пакет с дорогими медикаментами.
Работница аптеки Детской больницы имени Титова в Симферополе сообщила, что двое неизвестных мужчин, зайдя в помещение аптеки, мешали работать персоналу своими хулиганскими действиями. Кроме того, женщина сообщила, что после их ухода она обнаружила отсутствие пакета с медикаментами, стоимость которого составила две тысячи гривен.
Работницы аптеки описали приметы злоумышленников, по которым милиционеры вскоре задержали двух мужчин на набережной реки, протекающей за ограждением медицинского заведения. При осмотре у них обнаружены наградные медали и ноутбук. Откуда эти вещи, мужчины пояснить не смогли. Недалеко от места задержания стражи порядка обнаружили пакет с украденными медикаментами.
Работники аптеки опознали украденный пакет и мужчин, которые некоторое время назад мешали им работать. Ими оказались 22-летний и 32-летний жители Керчи.
Проводится проверка, сообщили в МВД Крыма.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]