• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Могилев подарил часы опальному бизнесмену Бейму

23.02.1215:18
  •  
  • Ключевые слова:
  • Могилев, награда, часы, Бейм
За участие в ликвидации последствий стихийного бедствия.
Могилев подарил часы опальному бизнесмену Бейму
Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев наградил благодарностями и наручными часами крымчан, которые принимали участие в ликвидации последствий стихийного бедствия на полуострове и техногенной аварии в Феодосии, передает сайт 0652.ua.
Премьер поблагодарил сотрудников соответствующих служб, представителей социально-ответственного бизнеса и крымчан за слаженную работу. "Я благодарен всем тем, кто принимал участие в ликвидации последствий бедствия в Крыму. Мы достойно вышли из сложной ситуации. В Крыму власть, бизнес и население сработали вполне нормально", - сказал Могилев.
Примечательно, что в список награжденных попал экс-депутат Верховного Совета Крыма, вице-президент крупнейшей в Крыму нефтяной компании "ТЭС" Сергей Бейм, против которого не так давно было возбуждено уголовное дело за превышение служебных полномочий при уничтожении имущества, принадлежащего Автономной Республике Крым.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]