• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Украина отдала Путину 3/4 голосов

6.03.1207:04
  •  
  • Ключевые слова:
  • выборы, путин, украина, голосование
На участки в стране пришло 25 тысяч человек.
Украина отдала Путину 3/4 голосов
Кандидат от "Единой России" на выборах президента РФ Владимир Путин по результатам обработки на Украине 100% бюллетеней лидирует с 74,1% голосов, на втором месте - Михаил Прохоров, который набрал 12,7% голосов. Об этом сообщила пресс-атташе российского посольства в Украине Елена Хоменко.
На третьем месте по итогам голосования на Украине находится лидер КПРФ Геннадий Зюганов, который набрал 8,5% голосов избирателей, за ним следует лидер ЛДПР Владимир Жириновский с 3,1% голосов, далее следует лидер "Справедливой России" Сергей Миронов, у которого 1,6% голосов.
По данным посольства, в президентских выборах на территории Украины участие приняли 25 тысяч 299 человек. "Серьезных нарушений в голосовании не было", - сообщила пресс-атташе посольства, сообщает Обозреватель.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]