В феодосийском Доме культуры открылась фотовыставка
- Ключевые слова:
- выстака, Феодосия, открылась
Как отметил руководитель фотоклуба Андрей Устинович, посвященная исключительно женщинам выставка фоторабот, – первая за 25-летнюю историю существования клуба, хотя именно женщина является музой и вдохновительницей для членов фотоклуба.
- Женщину изображать легче, чем мужчину, ведь она – наша вдохновительница, она вносит красоту в наш мир. Дело мужчины – показать ее настоящую, внутреннюю красоту и гармонию. Поэтому на выставке представлено так много работ – 60 женских образов от 13 авторов, - отметил А. Устинович.
По его словам, недавно выставка из 90 работ феодосийских фотохудожников открылась в Ялтинском центре культуры, в ближайших планах – выставка в Евпатории.
- Авторы фоторабот народного клуба «Чайка» награждены 15 медалями, в том числе и международными, наши работы выставлялись в 50 странах мира. Стараемся продвигать наших активных членов клуба, отправлять их работы за рубеж. Среди наших «ветеранов» - Владимир Волохов, Александр Туров, Олег Пятковский, активно участвуют в работе фотоклуба Евгений Барзаковский, Яков Любченко, Александр
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]