• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В ДТП с маршруткой девушка погибла из-за "зевка" маршрутчика

13.03.1210:41
  •  
  • Ключевые слова:
  • ДТП, водитель, маршрутка
Водитель прозевал на мосту поворот и маршрутку вынесло на встречную полосу.
В ДТП с маршруткой девушка погибла из-за "зевка" маршрутчика
По данным пресс-службы ГАИ Крыма, в ДТП со смертельным исходом, которое произошло в Симферополе 11 марта, 64-летний житель с.Укромное за рулем пассажирского автобуса "БАЗ А-079.14" двигался по ул. Г. Сталинграда со стороны ул. Элеваторной в направлении ул. М. Василевского, потерял на мосту контроль над управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался во встречный автомобиль "ВАЗ-2105", за рулем которого находился 28-летний житель п.Белое.
В результате столкновения водитель ВАЗа с многочисленными травмами был госпитализирован, а его 27-летняя супруга от полученных травм скончалась в больнице.
Пассажирский автобус, принадлежащий транспортному предприятию ООО "СимТрансСервис", осуществлял движение по маршруту №87 "М.Жукова-Загородный". Сам водитель находился на 5 часу управления, а свои действия объяснил так: "Поворот прозевал, и автобус занесло на встречную полосу. Скорость была 65-70 км".
Фото: ГАИ Крыма

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]