На неделе в Крыму будет прохладно и дождливо
26.03.1209:47
- Ключевые слова:
- погода, дождь, ветер, температура
Температура воздуха не превысит отметки в десять градусов.
На предстоящей неделе погоду в Крыму будет определять масса холодного воздуха из Скандинавии. Синоптики Укргидрометцентра прогнозируют дожди и порывистый северо-западный ветер. На неделе в Крыму ожидается неустойчивая, динамично меняющаяся погода, сообщает е-Крым.
В первые дни недели возможны небольшие дожди. Температура воздуха будет составлять ночью 0 +2, в дневные часы в Симферополе, Евпатории, Джанкое и Феодосии ожидается +5 +9, Ялте и Севастополе ночью +1 +3, днем +8 +10. В середине недели Крым накроет атмосферный фронт с северо-запада, который принесет с собой дожди, местами — сильные. Ночью температура воздуха будет составлять +2 +5, днем столбики термометров поднимутся до отметки +6 +8, на юге до +7 +9.
Дожди прекратятся к концу недели. При этом температура воздуха существенно не изменится: на Южном берегу ожидается +7 +9, в степном Крыму и в предгорьях +5 +7, местами +6 +8.
Дожди прекратятся к концу недели. При этом температура воздуха существенно не изменится: на Южном берегу ожидается +7 +9, в степном Крыму и в предгорьях +5 +7, местами +6 +8.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]