• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Главный крымский гаишник сел за один стол с водителями

29.03.1207:31
  •  
  • Ключевые слова:
  • загинайло, водители, прием, ангарский
Его благодарили и ругали.
Главный крымский гаишник сел за один стол с водителями
Начальник ГАИ Крыма Владимир Загинайло провел выездной прием граждан на Ангарском перевале, сообщает пресс-служба ведомства.
Обратившиеся во время приема к начальнику крымской ГАИ водители, среди которых были жители Симферополя, Ялты, Алушты и Севастополя, в основном жаловались на плохое состояние дорог, хотя и отмечали, что в других областях Украины дороги еще хуже. Обратились крымчане к начальнику ГАИ и с благодарностью о том, что во время сложных погодных условий и снежных заносов инспекторы оказывали всевозможную помощь водителям, попавшим в дорожные неприятности, проводили инструктаж, давали практические советы по проезду наиболее сложных участков дорог.
В адрес работы инспекторов ГАИ прозвучали и замечания. Водитель МАЗа из Ялты пожаловался на то, что его несколько раз останавливали просто для проверки документов.
Загинайло пояснил, что подобные действия не соответствуют современным требованиям несения службы, и посоветовал при повторении подобных случаев немедленно сообщать о них по телефону «горячей линии» УГАИ – (0652) 550-161.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]