• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Крыму дают больше денег на похороны, чем на проживание

2.04.1210:11
  •  
  • Ключевые слова:
  • похороны, депутаты, бюджет, социалка
В Алуште увеличился размер материальной помощи на погребение.
В Крыму дают больше денег на похороны, чем на проживание
30 марта сессией Алуштинского горсовета были внесены изменения в городскую бюджетную программу социальной поддержки малообеспеченных слоев населения г. Алушты "Забота" на 2012 год, сообщает Твоя газета.
Сделано это было, как сказано в решении, "с целью эффективного использования средств городского бюджета г. Алушта в 2012 году и создания дополнительных экономических и социальных гарантий для поддержки незащищенных слоев населения". Согласно изменениям, размер материальной помощи на погребение для малообеспеченных, неработающих граждан, которые не достигли пенсионного возраста, на 1 человека увеличивается с 1400 до 2000 грн (в связи с возросшей стоимостью ритуальных услуг).
Одновременно немного уменьшен размер натуральной помощи в виде продуктовых наборов для малообеспеченных и больных туберкулезом алуштинцев.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]