В Керчи откроется новый Детский парк
- Ключевые слова:
- парк, дети, рубинчик
Наталия Рубинчик, заместитель директора парка культуры и отдыха, рассказала "Кафе", что возле детских аттракционов начаты земляные работы: сняли старые плиты у "Автодрома", будут строить новую подготовительную площадку.
"Аттракцион "Автодром" и прилегающая к нему территория принадлежит частному предпринимателю. Сейчас он проводит реконструкцию и будет устанавливать развлекательный комплекс для детей", - уточнила Наталия Владимировна.
По информации Наталии Мильгром, владельца аттракциона "Автодром", планируется открыть новый развлекательный комплекс для детей, в который войдут: батуты, игровая комната, бассейн с шарами и автодром.
"Я хотела бы удешевить посещение аттракционов ребятишками. Посещать наш Детский парк малыши смогут по единому билету. Это значит, что заплатив 20 гривен, ребенок сможет и прокатиться на машине по автодрому, и поиграть в детской комнате, повеселиться на батуте и в бассейне. Планируем, что время посещения будет около одного часа. Для именинников, в день их рождения – посещение бесплатное, нужно будет просто показать свидетельство о рождении. Мы планируем еще много специальных сюрпризов и подарков для детишек, будем стараться посещение нашего парка превращать в праздник для малышей", - рассказала Наталия Владимировна.
По ее словам, играть в парке с ребятишками будет веселый Клоун и красавица Мальвина, а еще по желанию ребят, они смогут превратиться в пиратов и искать сокровища, или могут стать бабочками, зебрами и яркими птицами. Такие превращения можно делать при помощи аква-грима. Открытие комплекса состоится 1 мая.
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]