В сердце раненого керчанина Тимофея Глазкова образовались тромбы
5.04.1216:52
- Ключевые слова:
- глазков, тимофей, операция, сердце
Врачи его прооперировали и сделали все, что могли.
Напомним, что Тимофей пострадал от рук хулигана - сироту, живущего у бабушки, ранили ножом. Состояние его тяжелое, сообщила его тетя Марина Шайдулина Аргументам.
"Состояние осталось тем же: стабильно тяжелым. Одну угрозу устранили, но теперь есть другая. Я сегодня разговаривала по телефону с профессором Каримовым, который оперировал Тимофея. Он сказал: "Все, что можно было сделать возможного, мы сделали. Больше мы ничего не можем сделать. Теперь нужно только помогать ему медикаментозно, лекарствами, а Тимофей должен бороться сам за свое здоровье", - рассказала родственница и добавила, что племянник отошел от наркоза и уже попросил кушать.
Она обеспокоена новой бедой – образованием в сердце тромбов.
"Кровь из сердца, которая там скопилась и оказывала на орган непосильную нагрузку, извлекли, там все почистили, подтянули, зашили. Но теперь образуются тромбы в сердце, их сложно разбивать. Это последствие ранения", - сказала она и добавила, что они «каждый день будут ждать чуда».
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]