• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Симферополе милиционеры подбросили амфетамин и вымогали взятку

26.04.1216:11
  •  
  • Ключевые слова:
  • милиция, взятка, амфетамин, вымогательство
Правоохранители также применяли к жертве физическое насилие.
В Симферополе милиционеры подбросили амфетамин и вымогали взятку
Симферопольские милиционеры стали фигурантами уголовного дела после того, как подбросили наркотики задержанному, и с помощью угроз и пыток вымогали у него деньги, передает Новый Регион.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, надзорным ведомством установлено, что три сотрудника Центрального райотдела милиции Симферополя подбросили пакет с амфетамином потерпевшему с целью вымогательства у него взятки за отказ в возбуждении уголовного дела по факту хранения психотропных средств. При этом правоохранители применяли к жертве физическое насилие.
Действия милиционеров квалифицированы как превышение полномочий, покушение на получение взятки, незаконное хранение наркотиков. "Оборотни" задержаны, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]