На выходных в Симферополе пройдет "Парад колясок"
10.05.1214:30
- Ключевые слова:
- парад, коляски, конкурс, семья
В этом году призовой фонд будет рекордным.
В ближайшее воскресенье, 13 мая, в Детском парке Симферополя пройдет фестиваль-конкурс "Парад колясок", приуроченный к Международному дню семьи. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщила председатель общественной организации "Мамочки Симферополя" Екатерина Ковалева.
По ее словам, в параде, который состоится уже в третий раз, готовы принять участие и побороться за денежный приз около 45 семей. Причем в этом году призовой фонд составит 15 тысяч гривен, что станет рекордом за всю историю "Парадов колясок" в Украине.
Как рассказала Е.Ковалева, перед участниками ставится задача как можно оригинальнее украсить коляску, ребенка и себя, при этом передать какую-то идею или образ.
"Коляски будут оцениваться по нескольким критериям – это целостность композиции, оригинальность, качество исполнения, соответствие названию, идея коляски", - отметила Е.Ковалева. И добавила, что победитель будет определяться посредством голосования жюри. Начнется "Парад колясок" в 10.00.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]